16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Елена Ковалева провела выездное совещание по подготовке Кирова к отопительному сезону

Об этом рассказали в пресс-службе кировской городской Думы

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
525
30 августа 2019
ЖКХ

Елена Ковалева провела выездное совещание по подготовке Кирова к предстоящему отопительному сезону. Вместе с депутатами глава города осмотрела участки теплосетей, где идет реконструкция, а также помещения центральных тепловых пунктов. Об этом рассказали в пресс-службе кировской Гордумы.

Первый объект, который проинспектировали чиновники, был расположен на перекрестке улиц Пугачева и Калинина. В настоящее время здесь идет замена 560 метров трубопровода в рамках программы модернизации городских теплосетей. По словам директора «КТК» Дмитрия Яшина, ремонт позволит избежать аварий на участке в течение ближайших 30 лет. Работы КТК планирует завершить до 15 сентября.

На ул. Народной, 13 в рамках концессионного соглашения рабочие реконструируют муниципальные теплосети. Ранее из-за постоянных аварий на данному участке теплотрассы, жильцы трех десятков домов каждую зиму жили из отопления, а горячая вода поступала с перебоями. В ближайшее время специалистам предстоит заменить 2,8 км труб, а также провести ремонт ЦТП.

Как пояснил Дмитрий Яшин, в этом году протяженность ремонтируемых сетей по сравнению с прошлым годом увеличилась в два раза, что позволит снизить количество коммунальных аварий. Глава города Елена Ковалева отметила, что ремонтных работ не избежать. При этом она уточнила, что часто после завершения работ возникают вопросы по восстановлению дорог и благоустройства территории в целом.

По мнению депутатов, необходимо синхронизировать графики ремонта дворовых и общественных территории. В будущем это позволит избежать ситуаций, когда только что уложенный асфальт приходится снимать из-за необходимости проведения земельных работ.

Автор фото: duma.mo-kirov.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ