16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Завершается прием заявок на грантовый конкурс «Серебряное созвездие»

Он проводится при поддержке депутата ГосДумы Рахима Азимова

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
775
10 апреля 2019
Общество

Сегодня в Белой Холунице прошел очередной межрайонный консультационный семинар для всех желающих принять участие в конкурсе «Серебряное созвездие-2019».

В мероприятии приняли участие представители некоммерческих и бюджетных организаций, ТОСов и инициативные группы граждан, которые хотят реализовать проекты, направленные на формирование активной жизненной позиции и социальную адаптацию граждан старшего поколения.

Конкурс «Серебряное созвездие» проводится впервые по инициативе кировской просветительско-обучающей организации «Знание» при поддержке депутата ГосДумы Рахима Азимова.

С приветственными словами от имени депутата Государственной Думы к участникам семинара обратился Борис Веснин, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», помощник депутата:

-Хочу передать слова приветствия от имени Рахима Азимова. Отмечу, что мы не первый год успешно сотрудничаем с обществом «Знание». Уже четвертый год подряд во всех наших районах при поддержке «Знание» проходит конкурс школьных сочинений «Подвиг Героев». Не стал исключением и этот год. Через несколько дней станут известны имена кировских школьников, которые проведут каникулы в Международном детском центре «Артек».

Идея проведения грантового конкурса возникла не случайно. Рахим Азимов часто и много бывает в районах области. И почти всегда к нему лично или через помощников обращаются ветераны, пенсионеры с интересными идеями, мыслями и проектами. Большинство из них касаются улучшения качества жизни, творческого развития, обучения и самореализации людей старшего поколения. Часто проекты реализуются, как говорится, на чистом энтузиазме, энергии и увлеченности наших уважаемых ветеранов и пенсионеров. Повторю слова Рахима Азизбоевича, таким людям всегда хочется помогать. Поэтому мы не могли не поддержать идею общества «Знание». Хочу верить, что конкурс «Серебряное созвездие» поможет воплотить в жизнь много хороших, добрых и светлых идей.

Напомним, прием заявок на конкурс «Серебряное созвездие» продлится до 15 апреля 2019 г. Результаты конкурсного отбора будут объявлены после 30 апреля 2019 г.

Конкурс проводится на территории Кировской области в следующих муниципальных образованиях: г. Киров, г. Слободской и Слободской район, г. Котельнич и Котельничский район, ЗАТО Первомайский, Афанасьевский, Белохолуницкий, Верхнекамский, Даровской, Зуевский, Лузский, Мурашинский, Нагорский, Омутнинский, Опаринский, Оричевский, Орловский, Подосиновский, Свечинский, Фаленский, Шабалинский и Юрьянский районы.

Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы граждан (группы от трех и более человек), религиозные организации, органы территориального общественного самоуправления, общественные советы и иные объединения граждан без образования юридического лиц, индивидуальные предприниматели и коммерческие организации.

Конкурсную документацию, формы заявки и бюджета можно скачать с сайта КООО «Знание» и официальном сайте Рахима Азимова.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно в КООО «Знание» по тел.: (8332) 65-40-47, 38-12-07, znanie@e-kirov.ru

Автор фото: Азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ