16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В администрации города рассказали, как в Кирове ликвидировали последствия урагана

В муниципалитете отметили, что самая непростая ситуация сложилась на территории от Старого моста в сторону Макарьевского кладбища

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
3 817
19 июля 2017
Общество

18 июля сразу после прошедшего урагана по распоряжению главы администрации Кирова Александра Перескокова на улицы города были выведены все службы, задействованные в его жизнеобеспечении. Последствия грозы ликвидировали 158 человек - спасатели, специалисты компаний «Кировсвет», «Горэлектросети», подрядных организаций, управляющих компаний - и 48 единиц техники. Об этом сообщили в муниципалитете.

В результате стихии на территории областного центра были повалены десятки деревьев, столб уличного освещения. Упавшими ветками повреждено 3 автомобиля. Один жилой дом оказался затоплен.

Как отметил глава администрации, самая непростая ситуация сложилась на территории от Старого моста в сторону Макарьевского кладбища. Там заметили больше всего упавших деревьев, в этот район были направлены бригады городского управления гражданской защиты, Дирекции зеленого хозяйства, «Гордормостстроя».

Осмотр всех территорий областного центра на предмет повреждений и разрушений был проведен специалистами сразу по окончании урагана. Глава администрации Кирова лично объехал микрорайоны города. Непосредственно на местах работали руководители и специалисты территориальных управлений – они проводили полную ревизию состояния городского хозяйства.

Оценка действиям всех служб будет дана на оперативном совещании 19 июля. Оно состоится в 7 часов в администрации города.

Автор фото: Паша Яцык, vk.com/zlo43

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ