16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов принял участие в открытии детской семейной площадки в Котельниче

Ее открытие - очередной шаг по реализации проекта благоустройства городской набережной

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
524
6 сентября 2018
Общество

В Котельниче состоялось торжественное открытие детской семейной площадки, которая стала очередным шагом по реализации проекта благоустройства городской набережной.

Вместе с главными гостями праздника - детьми и их родителями - в открытии приняли участие депутат Государственной Думы Рахим Азимов, глава города Котельнича Андрей Лыков, руководители предприятий города.

Поздравляя котельничан с открытием нового спортивно-игрового комплекса, Рахим Азимов отметил:

- Самое дорогое, что есть у каждого из нас, это наши дети. Ради них мы с вами живем и трудимся. Особенно приятно, что данный проект реализован по инициативе молодых мам города. Совместные усилия населения, власти и бизнеса дали положительный результат. Таким как вы хочется помогать! Помощь детям, создание комфортных условий для их развития были и останутся главным приоритетом моей работы по исполнению наказов избирателей.

Пользуясь случаем, депутат поздравил главных гостей праздника с началом нового учебного года и вручил благодарственные письма Государственной Думы России руководителям предприятий, оказавшим помощь в реализации проекта.

Глава города Котельнича Андрей Лыков от имени всех жителей города поблагодарил депутата за поддержку в реализации проекта благоустройства набережной:

- Искренне рад, что и детская площадка, и работа по благоустройству нашей набережной - это результат совместного труда жителей и власти. Проект по сути уникальный. Мы реализуем его, начиная с 2014 года, в рамках программы поддержки местных инициатив. Об этом мы с Рахимом Азизбоевичем говорили еще в марте 2018 года, во время его приезда Котельнич. Тогда он пообещал, что поддержит инициативу по созданию комфортных условий для детей и взрослых на набережной. Благодаря помощи Рахима Азимова, мы смогли завершить проект, смонтировать полноценную систему уличного освещения, - отметил Андрей Лыков.

Автор фото: азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ