16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов пожелал победы всем участникам грантового конкурса «Серебряное созвездие»

А для тех, кто еще не участвует, но заинтересован, в ближайшее время пройдет консультационный семинар

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
701
28 марта 2019
Общество

«Серебряное созвездие» собрал в Мурашах активистов бюджетных и некоммерческих организаций. Сегодня здесь прошел обучающий семинар для всех желающих принять участие в грантовом конкурсе, организованном совместно депутатом ГосДумы Рахимом Азимовым и Кировской организацией «Знание».

С приветственными словами к участникам семинара обратились глава Мурашинского района, Сергей Рябинин, председатель Кировского общества «Знание», Наталья Шедько, представитель министерства внутренней и информационной политики Правительства Кировской области, Ирина Никитина.

От имени депутата Госдумы Рахима Азимова пожелания победы в конкурсе передал Борис Веснин, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», помощник депутата.

Разрешите поприветствовать всех вас от имени депутата Государственной Думы Рахима Азимова и лично от него пожелать вам всем победы в конкурсе «Серебряное созвездие». В этом году вместе с обществом «Знание» мы впервые проводим подобный конкурс. Идея конкурса не случайна. Рахим Азимов часто и много бывает в районах области. И не раз убеждался в том, что именно люди старшего поколения — это самая активная часть населения, которая хочет развиваться, обучаться, делать свою жизнь и жизнь окружающих лучше и ярче. Это касается самых разных направлений и сфер, начиная от развития внутреннего туризма, заканчивая созданием танцевальных студий и творческих коллективов. Уверен, конкурс даст толчок в реализации многих хороших и полезных проектов. Желаю вам всем плодотворной работы в рамках семинара, творческого вдохновения при подготовке проектов и, конечно, победы,

- отметил спикер

Напомним, грантовый конкурс «Серебряное созвездие-2019», который стартовал 18 марта в Кировской области и направлен на повышение качества жизни пожилых людей.

Прием заявок продлится до 15 апреля 2019 года.

Конкурс проводится на территории Кировской области в следующих муниципальных образованиях: г. Киров, г. Слободской и Слободской район, г. Котельнич и Котельничский район, ЗАТО Первомайский, Афанасьевский, Белохолуницкий, Верхнекамский, Даровской, Зуевский, Лузский, Мурашинский, Нагорский, Омутнинский, Опаринский, Оричевский, Орловский, Подосиновский, Свечинский, Фаленский, Шабалинский и Юрьянский районы.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы граждан (группы от трех и более человек), религиозные организации, органы территориального общественного самоуправления, общественные советы и иные объединения граждан без образования юридического лиц, индивидуальные предприниматели и коммерческие организации.

Всех заинтересованных приглашаем консультационный семинар, который состоится 29 марта 2019 г. с 10:00 по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47, КООО «Знание». Участие бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию.

Автор фото: Азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ