16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Известные кировчане собрали 180 тысяч рублей для одаренных детей-сирот

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
2 481
8 апреля 2016
Общество

В четверг, 7 апреля, на сцене Драмтеатра прошел благотворительный музыкальный спектакль «Иван Вятский и Серый волк». Его актерами стали известные кировчане, творческие коллективы города и воспитанники детских домов. Все собранные средства пошли на благотворительность.

В проекте «Звезды - детям» в 2016 году приняли участие более 100 артистов. На протяжении нескольких месяцев они под руководством профессионального режиссера репетировали сценарий и оттачивали свои навыки актерского мастерства. В результате зрители увидели полуторачасовую постановку о том, как трое царских сыновей искали себе невест. Спектакль завершился народным гимном Вятки, который был написал по заказу благотворительного фонда «Здоровое поколение».

Отметим, что «Иван Вятский» собрал полный зал. От продажи билетов удалось выручить 180 тысяч рублей. Эти средства получат 11 одаренный детей: сироты, воспитанники детских домов-интернатов, опекунских и малообеспеченных семей.

От участия в проекте я получила очень много положительных эмоций. У нас подобралась замечательная команда. Возможность поработать на одной сцене с такими людьми просто нельзя упускать. Большинство людей на сцене - непрофессиональные актеры. Среди них представители городских и областных властей, бизнеса и средств массовой информации. Несмотря на вечерние репетиции после работы, все интересовались процессом и за это время очень сдружились. Лично для меня работа в проекте «Звезды - детям» - это большой опыт. Однозначно, в следующем году я вновь приму в нем участие, если выдастся такая возможность. Не зря говорят, что труппа актеров постоянно растет. Такие глобальные цели нас очень объединяют,
- отметила коммерческий директор холдинга «Media 9» Таисия Кузьминых

Напомним, в 2014 и 2015 годах с помощью проекта «Звезды — детям» грантовую поддержку уже получили 20 детей-сирот. 7 апреля они выступили на сцене Драмтеатра с детским музыкальным театром «Открытие». 

фото rn43.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ