16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов стал координатором комиссии по сотрудничеству с парламентом КНР

12 марта он принял участие во встрече депутатов Государственной Думы

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
832
14 марта 2019
Политика

Депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов стал координатором Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания РФ и Всекитайского Собрания Народных Представителей КНР и принял участие во встрече с Послом КНР в России.

Сопредседателями Комиссии являются Председатель Совета Федерации, Председатель Государственной Думы и Председатель Постоянного комитета ВСНП КНР. Последнее заседание состоялось 4 июля 2018 году в Пекине. Очередное заседание планируется провести в 2019 году в России.

В состав комиссии от Госдумы входят Первый заместитель Председателя Госдумы Иван Мельников, Председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов и Председатель Комитета по международным делам Леонид Слуцкий.

12 марта Рахим Азимов принял участие во встрече депутатов Государственной Думы – участников депутатской группы по связям с парламентом Китайской народной республики с Чрезвычайным и Полномочным Послом КНР в России Ли Хуэем. По окончании встречи Рахим Азимов вручил Послу КНР уникальное издание, посвященное 100-летию образования органов госбезопасности нашей страны и восстановлению дома-музея Ф.Э. Дзержинского в селе Кай Кировской области.

Напомним, по итогам 2018-го года Китай возглавил список внешнеторговых партнеров России. Товарооборот между двумя странами по сравнению с 2017-м годом вырос на 24,5% и составил 108 млрд долларов.

Китай является и важнейшим партнером Кировской области. Регионом, в частности, заключены соглашения о торгово-экономическом и гуманитарном сотрудничестве с провинциями Верхнего и Среднего течения реки Янцзы - Хунань и Сычуань.

Автор фото: Азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ