16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Киров из-за непогоды встал в пробках

Автолюбители назвали ситуацию в городе «дорожным апокалипсисом»

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
8 864
20 апреля 2017
Происшествия

Киров из-за непогоды встал в пробках. Жители города в соцсетях сообщают о многочисленных заторах в различных частях города.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», огромная пробка от улицы Красноармейской до улицы Молодой Гвардии растянулась на Октябрьском проспекте. Многокилометровый затор образовался также на улице Ленина в сторону Профсоюзной: от Воровского до Пятницкой. Стоит и улица Воровского — от Карла Маркса до Октябрьского проспекта. Серьезные пробки наблюдаются на перекрестке улиц Производственная и Щорса.

Стоит отметить, что, по данным интерактивной карты «Центральной диспетчерской службы» на 12:45, на улице Ленина в районе перекрестка с улицей Спасской скопилось пять троллейбусов 8-го маршрута, два троллейбуса 5-го маршрута и три троллейбуса 4-го маршрута.

На Октябрьском проспекте в районе остановки «Цирк» на карте отмечены сразу шесть троллейбусов 3-го маршрута с нулевой скоростью движения. По мнению очевидцев, «рогатые» не могут тронуться с места или подняться в гору, потому что уже ездят на летней резине.

Сложившуюся ситуацию на улицах города многие кировские пользователи соцсетей уже назвали «дорожным апокалипсисом».

- Весь общественный транспорт стоит. В гору невозможно подняться. Ехали 30 минут назад только КамАЗ стоял, не мог подняться. Сейчас же стоят все, - сообщает в одном из пабликов в соцсети кировчанка Анна Николаевна.

Серьезные пробки наблюдаются не только на центральных улицах городах.

- В сторону Садаковского лучше не ездить. В гору не могут подняться фуры и автобусы. Пробка большая, - сообщает кировчанка Екатерина Шеромова.

Кроме того, многие автомобилисты жалуются на низкую видимость на дорогах — местами до 5 — 10 метров. И это при том, что многие автомобили, автобусы и троллейбусы уже «переобулись» на летнюю резину. Впрочем, по данным городской ГИБДД, непогода пока не привела к массовым авариям. По состоянию на 13:00 в областном центре зарегистрировали пять ДТП, среди которых один наезд на пешехода. В госавтоинспекции утверждают, что число аварий может быть значительно больше — просто их не всегда успевают оперативно вносить в базу.  

Автор фото: vk.com/zlo43 (Anatolyi Selezenev)

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ